Здравствуйте, помогите у меня проблема с регистрацией QQ, на их номер смс отправил чтобы мне код приглашения отправили, нет досихпор кода.

Социальные сети
Panda
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 22 нояб 2019

К сожалению, пока вам не ответит разработчик, ничего сделать не получится. Вы можете лишь попробовать повторить процесс регистрации, используя другое интернет соединение. Возможно, есть какой-то сбой, который не даёт отправить данные корректно.