Как называется игра? Я помню сцену, когда человек просыпается, его встречает слуга и говорит, что надо переодеться и выйти на улицу.

Компьютерные игрыНайти игру по описаниюИгры для пк
Haip TV
Твой источник игровой информации  · 31 июл 2020  · vabgame.ru
Vyacheslav

На ум приходит экшен-игра Fable 3 от Lionhead. Подобная сцена присутствует в этой игре, в самом начале, где Вам нужно выбрать пол персонажа, а после прислуга предлагает вам выбрать наряд и выйти на улицу.

Screenshot_1.jpg