После коронавируса у меня появился неприятный привкус ко всему, что содержит мясо. Как можно избавиться от данного симптома?

ЗдоровьеСимптомы заболеваний
Расим Мамедов
Кинология, социальная педагогика  · 19 февр 2021

У меня точно такие же симптомы. Переболела коронавирусом в декабре, уже 3 недели ощущается запах тухлого лука, причем этот запах и вкус и у курицы и, извиняюсь, в подмышках. Меня это уже сводит с ума...очень тянет на сладкое, тк сладкий вкус ощущается так же как и до короны и даже во время неё (когда все другие вкусы и запахи я не ощущала), сладкое я чувствовала, хоть и не так четко, как до болезни. Уже начала думать, что у меня какой-нибудь гастрит или язва желудка и это изнутри, из меня пахнет этой гнилью луковой...в общем кошмар(( всем здоровья, ребята!

Детский и взрослый лор-врач, сурдолог, отоневролог, кандидат медицинских наук, Буданов...  · 19 сент 2020  · pro-lor.ru
Evgeny Budanov