Здравствуйте после осмотра травматологов и невролога был направлен к ревматологу. Что это может быть?

МедицинаНеобходима консультация врачаРевматолог
Андрей Николаев
Ревматология
Ревматолог Елонаков Александр Викторович. WhatsApp / Телеграм +7 (977) 895-74-62. Много...  · 6 июн 2022  ·
revmatolog_mo
Отлично, что для установления точного диагноза Ваши врач рекомендуют провести дополнительные консультации.
Ревматологи так же часто рекомендуют консультации у ортопедов, неврологов, дерматологов, офтальмологов, гастроэнтерологов и у других специалистов для принятия совместного решения.