Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите как подключить интернет в частный дом в ЛО?

Катерина
Телекоммуникации  · 4 июн 2020

Добрый день!

Поспрашивайте соседей рядом, кто уже подключен к какому либо интернету. Или зайдите на сайт своего региона, на котором можно оставить заявку на подключение. Например Коннектру.

Они примут вашу заявку и отправят в тот район, в котором работают партнёры по подключениям в частном секторе.

Пенсионэр 3 группа.   · 4 июн 2020

Далеко не все знают, что значил "ЛО"). Я догадался - это Ленинградская область, но - это не точно. Если к вашему поселению не подведены коммуникации, то никак. Остается два варианта, либо интернет мобильный, либо спутниковый. Допустим от МТС. Обойдется сие удовольствие от 10 до (примерно) 30 тясяч рублей. За оборудование + установка.