Может ли быть положительный ПЦР ошибкой, если симптомов нет и не было (дала на Ig М-Отрицательно)?

МедицинаПцрАнализ пцр
тата с.
Тест на антитела и ПЦР диагностика коронавируса COVID-19 (в том числе экспресс метод)...  · 4 сент 2020  · medical-tests.ru
Medical Tests

Нет, не может. ПЦр диагностика - это метод ДНК и показывает результат на данный момент времени. А что касается теста на антитела COVID-19, то антитела вырабатываются через неделю. Вам просто повезло, что Вы безсимптомно переболели коронавирусом