Что значит сон, где «голос» (возможно дьявол) предложил променять мою душу, и можно ли его повторить?

Обычно я не вижу снов, но если и вижу, то очень редко. Эти сны всегда как-то влияют на мою жизнь, так что я всегда стараюсь их трактовать. Несколько дней назад мне под утро приснилось, как я стою в центре какой-то темной комнаты, и слышу голос, который предлагает мне поменять мою душу на какое-то умение (я не запомнила что именно он мне предложил, если не ошибаюсь, это было умение играть на скрипке), но я посчитала, что это будет для меня бесполезно, поэтому сразу отказалась. Но сейчас я задумалась, и поняла, что было бы неплохо согласиться на эту сделку или предложить свои условия. Знаю, что так делать нельзя, но мне очень интересно поговорить с ним и узнать, что он мне может предложить и какие будут последствия. Можно ли узнать трактовку этого сна, есть ли вероятность, что этот голос опять придёт, и если нужно что-то для этого сделать, то скажите что.

СонТолкование сновЗначения снов
Анонимный вопрос
Веганка, интерсекциональная феминистка, люблю психологию, физику и драники. Иногда, мне...  · 13 сент 2020

Сны "рождаются" в результате нашей мозговой деятельности в быстрой фазе сна. Сны генерируются нашим мозгом, поэтому они часто отражают ближайшие события из прошлого. Часто сны бывают бессмысленными, в них имеются логические ошибки, нарушается порядок времени, скачки в пространстве и прочее.

Сны являются выдумкой, а значит и "вещих" снов не бывает; так же трактовать их как-то по сонникам весьма глупо

Красиво, но меня не убедили