Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пропало обоняние уже второй день. Разговариваю будто через нос, хотя он не заложен. Что делать? В больницу не звонила.

МедицинаЧто делать?+3
Irina M.
  · 533,0 K
Жизней радостный   · 17 окт 2020

Просто вы все сами себе в уголь загонете если пропадёт аппетит и обоняние и температура 37. Вы все думаете только о коронавирусе и сами себе внушаете само внушения. 2018 году когда вы простудывались тоже было такое температура 37 насморк но все легко проходило вы просто думали простуда а сейчас сами себе внушаете и осложнения дает это

Просто вы не болели ковидом. И слава Богу!!! Это ужасно жить с отсутствием обоняния или вкуса. чтобы это понять... Читать дальше
Просто Елена  · 22 нояб 2020
Моя история👉Тоже семь - 10 дней как маюсь. Ещё и на вкус солить вообще не могла продукты. Это страшно и паника одолевает... "а вдруг так и останется навсегда".. . Вкус - с искажением , жуешь просто еду, пресную без специй и ароматов. Кофе без аромата - даже не горькая водичка, а просто коричневая жижа...Вот так три - четыре дня без вкусов и без запахов жила. Пробился... Читать далее
Здравствуйте Елена пропало обоняние, сильно испугался тем более с этим коронавирусом, но попробовал заранее перед... Читать дальше
Многопрофильный медицинский центр, зарекомендовавший себя годами уверенной работы в сфере...  · 19 нояб 2020  · mdcs.ru
Здравствуйте, первым делом нужно обязательно обратиться к врачу, и сдать тест на коронавирус. Множество пациентов, заболевших коронавирусом, утрачивают обоняние и вкус. Пациенты могут не чувствовать запахов на протяжении 30-60 дней. Так же есть не сколько способов по восстановлению обоняния что бы ускорить его возвращение. Для восстановления обоняния, рекомендуется... Читать далее
Первый

Было примерно также, насморка не было совсем 4 дня температура,небольшой кашель и пропало обаняние на 100% хоть хреновину нюхай хоть какахи)), запах пота.и.т.д нулевой результат.
Вкус пропал на 80-90% примерно.
Дней через 10 востановилось полностью.

Первый

Вот и у меня сейчас тоже самое, ищу ответ, на свой вопрос, никаких запахов не чувствую, на 5 день моей болезни пропало абоняние. Вызвала сегодня врача, взяли мазки, будет ответ через неделю. Была 5 дней невысокая температура, сегодня нет температуры. Кашля практически нет, нос заложило, но обильных выделений нет. У меня это впервые, чтобы я не слышала никаких запахов.

Вот и у меня тоже самое. Не знаю вызывать врача или не мучать его. Кашля почти нет. Слабость,разбитость,суставные,м... Читать дальше
Жизней радостный   · 17 окт 2020

Если температуры нет нечего страшного. Скажу секрет я сам как бы простудился дома сидел и вылечился у меня был насморк, температура 37.8, боль в горле и потерял обоняние как бы три недели ходил посли того как выздоровления у меня не было обоняние две недели.

У дочки не было обоняния 1,5 месяца.Оказалось,что сильно воспалились аденоиды,удалили и о чудо.На следующий день... Читать дальше