Пропало обоняние уже второй день. Разговариваю будто через нос, хотя он не заложен. Что делать? В больницу не звонила.

МедицинаЧто делать?+3
Irina M.
Жизней радостный   · 17 окт 2020

Просто вы все сами себе в уголь загонете если пропадёт аппетит и обоняние и температура 37. Вы все думаете только о коронавирусе и сами себе внушаете само внушения. 2018 году когда вы простудывались тоже было такое температура 37 насморк но все легко проходило вы просто думали простуда а сейчас сами себе внушаете и осложнения дает это