Могу ли пройти переквалификацию?

Работаю физруком, имею среднее специальное (по проф.) и высшее (менеджер).

Повышение квалификацииПереквалификацияПедагогическое образование
Евгений Г.
Помогаем получить ДИСТАНЦИОННО: Высшее и Среднее Профессиональное образование - гос...  · 24 нояб 2020  · абитуриент24.рф

Да можете ))

Весь вопрос в том, что Вам нужно в итоге ))

Переквалификацию на кого?

Удачи ))

нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

Знаю все про дополнительное образование в России.  · 3 февр 2021

Добрый день, если у Вас имеется профильное образование "Учитель физкультуры", то каждые 5 лет Вам следует проходить повышение квалификации, для продолжения своей деятельности. Вы можете пройти обучение дистанционно без отрыва от работы. Например, здесь.