Здравствуйте!Работаю в Волоколамске с друзьями четвертый месяц, сами мы из Луганска,заканчиваем уже второй объект а денег не видать.как быть

СтроительствоЗарплата
Иван С.
Бригада строителей из Беларуси. https://remont-podmoskovie.ru/ +7 (495) 190-76-23 +7...  · 29 окт 2019

Добрый день, к сожалению, это частое явление в строительстве, когда кидают рабочих. Скорее всего вас ожидает следующий сценарий, как только вы закончите объект, прораб наймет вам транспорт до дома\страны, и пообещает выслать деньги немного позже, так как хозяин\подрядчик задерживает перевод. Если бы ваш прораб был порядочным, давно бы отдал ваш заработок и небеспокоил вас по этому поводу.

Выход один - это давление на вашего прораба, вплоть до остановки строительства, так же строит обратится напрямую к хозяину\подрядчику обьекта.

Удачи вам!