Здравствуйте,раньше у вас была акция,которая позволяла сдать 3 анализа за 1 рубль.Можно ли сейчас сдать эти анализы и какова цена?

МедицинаПрямая линияИнвитро
Таисия Хант
Специалист ИНВИТРО  · 21 мая 2018

Добрый день! Возможно, Вы имеете в виду акцию на ИППП. К сожалению, эта акция уже закончилась. Стоимость анализов, входивших в акцию, в городе Сыктывкар составит:
1. Трихомонада, определение ДНК (Trichomonas vaginalis, DNA) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта 230 руб.
2. Гонококк, определение ДНК (Neisseria gonorrhoeae, DNA) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта 230 руб.
3. Хламидии, определение ДНК (Chlamydia trachomatis, DNA) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта 230 руб.
+ Взятие мазка/соскоба: 350 руб.

Можно записаться?