Здравствуйте! расскажите пожалуйста о рубрике "Правила жизни". как происходит подборка "правил"? проводится ли отдельное соглосование с человеком?

Прямая линияTrifon bebutov
Dreik Egrovsky
Digital Director at Esquire  · 15 июн 2017

Обычно правила жизни собираются из интервью, которые мы берем у героев, а когда это невозможно – из публичных выступлений (или других источников). Например, чтобы собрать правила жизни агента Купера из Твин Пикса, автор пересматривал сериал. Согласование материала происходит по договоренности – кому-то это важно, а кому-то не очень.