Реально ли освоить профессию Data Science с нуля?

Если учитывать, что у меня средние знания английского и отсутствует опыт программирования.

Data scienceПрофессияОсвоение профессии
Евгений Суворов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Учебный центр информационных технологий. Компьютерные и бухгалтерские курсы от нуля до...  · 19 апр 2021  · infa-education.ru

Всё зависит от Вас, точнее от Вашего упорства, целеустремленности, временных и финансовых ресурсов. Теоретически всё возможно, и освоить Data Science с нуля тоже можно.

Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 18 мая 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets