Здравствуйте.шум в ушах.я слышу свой кровоток с декабря месяца ?была аневризма ВСА .сделала операцию а шум остался.что делать.нет терпения

МедицинаНеобходима консультация врачаШум в ушах
65623 тухватуллина
ЛОР-врач и сурдолог. Специализируюсь на проблемах слуха и носового дыхания.  · 28 мар 2022  · taplink.cc/doctor_sadyhov
Шум в ушах не всегда (а вернее крайне редко) связан с сосудистыми патологиями. Если шум как шум воды и имеет пульсирующий ритм, меняется от положения головы, то ещё можно допустить некую роль сосудов, но если он постоянного характера, писк или иной высокочастотный шум и к тому же снижен слух, то вероятно это классический тиннитус. Опять же, стоит провести осмотр уха, камертональные пробы, аудиометрию - тогда станет яснее причина.