Если сильно болят колени в согнутом положении (тянет, ломит, сводит судорога, просыпаюсь из-за этого ночью), в чем может быть проблема?

МедицинаКолени+3
Иван Иванов
Лечение позвоночника и суставов без операции при РАМТН РФ Устранить не только боль, но и...  · 23 апр 2021  · spina.ru

Необходимо учитывать не только что и как болит. Необходимо учитывать возраст, вес, физическую активность. Необходимо сделать рентген коленных суставов и также УЗИ мышц и сухожилий коленных суставов. И только после этого можно что-то предложить. И прослеживается нехватка калия и магния.