Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня задержка уже 8 дней. Делала тест на беременность, тест отрицательный. Может ли это быть беременность?

Задержка месячныхВероятность беременностиТесты
Esmira
  · 718,8 K
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 13 нояб 2020  · tabulo.ru

Я согласен, что лучший вариант - это осмотр у хорошего гинеколога и анализ на ХГЧ в лаборатории. Тесты могут не показывать высокий уровень ХГЧ, если срок еще очень мал.

Беременность, конечно может быть, но это только одна из возможных причин. А их очень и очень много. Начиная с банальных стрессов и изменений в организме, заканчивая заболеваниями мочеполовой системы. Я могу вам скинуть статью со списком возможных причин задержки. Там очень большой список, надеюсь, он вас немного успокоит, вариантов действительно очень много.

Как раз у гинеколога в кабинете вы сможете исключить заболевания мочеполовой системы.

Надеюсь, у меня получилось подсказать.

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 12 сент 2020  · mudriysovet.com
Беременность возможна при задержке 8 дней и отрицательном тесте в том случае, если зачатие произошло перед самыми месячными. Отрицательный тест обусловлен низким содержанием или отсутствием ХГЧ. Правда в таких случаях кровянистые выделения обычно присутствуют. Через неделю повтор теста, если задержка будет и дальше. Сбой цикла может быть по разным причинам: -... Читать далее
Узнайте больше полезных советов на сайте в темах: здоровье, женская психология.Перейти на mudriysovet.com/sovetyi-zhenschinam
Медсестра в клинике современной медицины. zen.yandex.ru/id/5f225522cc1a863f99267a28  · 26 авг 2020

Здравствуйте. А сколько всего тестов было? нужно в этом случае делать минимум два. А лучше сдать кровь на ХГЧ. Самый верный показатель беременности.

Добрый день, советую сходить в платную лабораторию и сдать анализ крови на хгч, который даже на маленьком сроке... Читать дальше
Даю бесплатные советы, ответы на простые, но важные вопросы. Не боюсь дискутировать...  · 1 окт 2020

Это может быть прогрессирование воспалительного процесса, опухоли, серьезные гормональные нарушения, а может и беременность. Нужно пройти обследование.

Человек, который готов поделиться с тобой теплом, советом, мыслями и опытом❤️   · 26 авг 2020

Здравствуйте, если вы не предохраняетесь, то беременность конечно возможна. Повторите тест, если не начнется менструация, через 5-7 дней. Лучше обратиться к геникологу, если задержка будет сохранятся при отрицательном тесте.

Медицинский центр с аппаратной и инвазивной косметологией, гинекологией и УЗИ, мануальной...  · 26 авг 2020  · se-be.ru

Добрый день.

Если у Вас был незащищенный половой акт, вероятность беременности очень высокая. Мы рекомендуем обратиться к врачу гинекологу и сдать анализ ХГЧ.

Первый
Добрый день. Задержка месячных действительно может указывать на беременность. Отрицательный тест можно объяснить тем, что, когда вы его делали, в моче не накопилось в достаточном количестве ХГЧ, это такой гормон, который вырабатывается при беременности, поэтому тест показал отрицательный вариант. Также нельзя полностью исключать ложноотрицательный показатель теста. По... Читать далее
А что если па был месяц с лишним назад, выпила постинор, делала 4 теста каждый промежутком в 2,5 недель и все... Читать дальше