Как можно снять с себя проклятие?

МагияСнятие порчиПроклятие
Светик Елкина
Помогаю при тревожности и страхах. Помогаю в отношениях. Принимаю удаленно, по видео...  · 2 июн 2022
Сами никак не снимите.
Тут нужен специалист. Желательно не бабушка гадалка, колдунья или ведьма, а гипнотерапевт.
Как гипнотерапевт снимет проклятие? Проклятие это программа подсознания. Гипнотерапевт работает как раз с подсознанием и знает как трансформировать или убрать данную программу из подсознания.
Поход к бабушке гадалке, колдунье или ведьме только еще больше навредит. Она сделает Вам внушение которое начнет еще больше разрушать Вашу жизнь.
Это зависит от того, заслуженно ли проклятие или нет.
Если оно заслуженно и вы осознаете что сильно напортачили, надо идти в церковь на проповедь и каяться. Если же вы абсолютно ничего а морального по отношению к человеку не сделали, то оно само вернётся к проклинающему в виде неудач и болезней. Ну а если прокляла мама... Заделать уже ничего нельзя