Здравствуйте! Скажите, а надпись «c++ -- разработчик» означает, что вы на самом деле пишете на Си?

Прямая линияДенис крахмалёв
Илья Коробков
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 18 сент 2018

Лол, не. Пишу на плюсах, а "--" -- это длинное тире и на других сайтах оно автоматически заменяется на "—".

А вы, собственно, зачем интересуетесь? 140 символов ещё нужно добить

Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 17 сент 2018

нет, это три разных(хотя  и схожих по синтаксису) языка: есть язык си, есть си++, и есть си--. они в некоторой части похожи, в значительной мере отличаются.