Здравствуйте! скажите если прошла кам.проверка по декларации, прописано подтверждена , поставила на Счёт на понятно какая сумма.как быть?

ДекларацииИфнсКамеральная проверка
и.ш.
Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 17 июл 2020  · 3ndflochka.ru

Добрый день

В личном кабинете налогоплательщика, в разделе в сообщения, налоговая инспекция по результатам проверки должна была сообщить информацию по подтвержденной сумме