Получила результаты бцр: M-1,06, G-204,68? Что это? Почему показатель G такой высокий?

Необходима консультация врача+2
Анастасия Морозова
Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник» больше 10 лет заботится о здоровье...  · 2 нояб 2020  · gorclinica-zuzino.ru
Екатерина Т.

Возможно, если б вопрос был задан корректно, на него ответили бы раньше. По контексту ясно, что речь идет не о ПЦР, а об анализе крови на антитела к возбудителю (в вопросе не уточняется, о какой инфекции идет речь). Такой результат указывает на то, что обследуемый перенес инфекцию (или был вакцинирован) и выработал иммунитет - поэтому уровень IgG высокий.