Как сделать очистку принтера HP LAZERJET M1132? После заправки картриджа стал печатать с полосами.

КомпьютерыПринтеры+3
devushka_prostaya11
Частный мастер, заправка и ремонт картриджей, принтеров, мфу  · 29 апр 2021  · zipprinters.ru
Илья Азарных

С какими полосами? фотку прикрепите, с белыми, не правильно заправили, с черными, не почистили бункер в картридже. сами не исправите, несите туда, где заправляли.

Ответы на вопросы по заправке картриджей и обслуживанию оргтехники.  · 7 авг 2021
Павел Р.

Поменяйте картридж, вот вам вся чистка. Или отнесите туда, где заправляли, но несите вместе с принтером, чтобы они могли проверить и исправить проблему.