Как оплачивать работу при сменном графике работы за 1 июля?

Как это сделать?Трудовой кодексВедение бизнеса
Татьяна Давыденко
Психолог. Консультации по личностному росту и семейным отношениям.  · 26 июл 2020  · balabanova.wiki

Добрый день!

1 июля — день голосования, оплата производится в двойном размере,как праздничный день

Согласно Закона РФ о поправке к Конституции РФ от 14.03.2020 N 1-ФКЗ.

Понравился ответ — поставьте лайк. Это бесплатное "спасибо".

Кадровые сервисы для жизни и бизнеса  · 24 июл 2020  · profarea.ru
Юлия О

Т.к. 1 июля приравнивается к праздничному/выходному дню, то при попадании смены на этот день оплата должна производиться как в праздничный/выходной день, т.е. в двойном размере

Это понятно.У нас по календарному времени в июле 165 часов,а если 1 е число выходной,уменьшается ли ,норма часов до 158,4?