Скажите пожалуйста, какой программой можно улучшить качество видео формата 3gp (максимально убрать «квадратики»)?

ВидеоредакторыНастройка видеоВидеофайлы
Солнечная
Видеосъемка клипов, рекламы, корпоративных фильмов  · 3 сент 2020  · mediafishka.ru
art

Рекомендую использовать "Adobe Media Encoder 2020". Максимально, что вы можете получить, это выбрать в настройках то, что подчеркнуто зеленым. Но на самом деле качество картинки вы улучшить не сможете, только например увеличить резкость вместе с увеличением разрешения видео.

2020-09-03_21-51-31.jpg
2020-09-03_21-55-10.jpg

Большое спасибо за развернутый ответ!)))