Здравствуйте Скажите Пожалуйста ?какой можно сделать привород безвредный чтобы только любил меня. В домашних условиях

Любовные привороты
Анонимный вопрос
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 17 дек 2019

Если предположить, что привороты работают, то никаких безвредных приворотов не существует, и привороженный не будет вас любить. Он будет испытывать тягу, похожую на наркотическую зависимость, ему будет одинаково плохо и без вас, и с вами. И вам хорошо тоже не будет, потому что любви вы не получите. Кроме того, часто после приворота чувства того, кто его делал или заказывал исчезают, и становится еще хуже. Ну и считается, что за такие действия последует расплата - здоровьем, удачей, еще чем-то.