Является ли это нормой, если мужчина почти каждый день выпивает по рюмке-полторы?

МужчиныАлкоголь+8
Анонимный вопрос

В принципе при нормальном здоровье не страшно но при нормальной еде цирроз печени развивается при неумеренной выпивке алкоголя низкого качества и закуски рукавом

Работаю шефом в ресторане, увлекаюсь активным отдыхом,  · 7 сент 2021
Нормой считается если мужчина не употребляет каждый день. Исключение только для дегустаторов алкоголя🤣
На самом деле выпивать на ежедневной основе считаю пагубной привычкой от которой нужно избавляться и заменить её на занятие спортом
Только не спорт.это вредно.лыжи.