Машина оформлена на меня, а ездит другой, штрафы приходят мне. Как сделать, чтобы штрафы приходили ему?

АвтомобилиЮридические вопросыШтрафы
LEILAKALMAN1967
Профессиональный юрист, практик, работник судебной системы в прошлом. Тел. +7-928-22-11-...  · 29 окт 2020

Все постановления о привлечении вас к административной ответственности и назначении административного наказания вы вправе обжаловать вышестоящему должностному лицу либо в суд, ссылаясь на отсутствие состава административного правонарушения, а именно доказывая тот факт, что на момент его совершения транспортным средством управляло иное лицо.

Специализируюсь на семейном, жилищном, наследственном, мед. и вет. праве, труд. праве...  · 29 окт 2020

Здравствуйте. Никак! Кто владелец ТС? - вы! А автомобиль является средством повышенной опасности. Если фактический водитель ТС постоянно нарушает ПДД, - лучше не давать ему больше права на управление вашим авто. Иначе не миновать беды!