Могу ли я забеременеть, если я девственница и у меня в процессе пошли месячные?

Вероятность беременности+2
Ульяна Сёмина
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 9 дек 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Здравствуйте.
Да, такое может случаться, по очень разным причинам, в числе которых и те, при которых девушка СЧИТАЕТ себя девственницей, не являясь таковой. Это долго все объяснять.
Вы не очень корректно составили вопрос. "У меня в процессе пошли месячные". В процессе чего?
Забеременеть вы можете в том случае, если сперматозоиды по разным причинам попали внутрь влагалища.
Если это произошло ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ, ТО БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИТЬ НЕ МОЖЕТ