Здравствуйте, сколько стоят Ваши услуги по созданию одностраничного сайта на тильде и нормальный домен?

Создание сайтовTildaОдностраничный сайт
tanya gip
Помогаем получать клиентов из интернета. Разработка сайтов, реклама в поисковых системах...  · 19 июн 2020  · aws.su

Лендинг (одностраничный сайт) на Tilda - от 19 900 ₽

  • индивидуальное проектирование и создание прототипа;
  • от 6 блоков;
  • при необходимости используем индивидуальные блоки (Zero-блок);

Сроки от 2-х недель.

Стоимость подписки на Tilda - 6000 ₽ / год + домен в подарок.

Если же требуется «особенный домен», то стоимость нужно смотреть на этот домен отдельно.

Веб-дизайнер года в РФ 🏆😎 Фрилансер и официальный дизайнер ведущего ECommerce РФ...  · 10 февр 2020  · roob.in/vino-costa

Работаю в «Нулевой» блок (Zero Block) — это профессиональный редактор внутри Тильды, который позволяет реализовать любую идею, создавая блоки с собственным дизайном. Это как популярные графические редакторы. Только в Тильде.

Стоимость: первый экран 5 тыс. руб., последующие по 2,5 тыс. руб. , мобайл +20%

Минимальный заказ 25 тр

Интернет-маркетолог. Создаю сайты(лендинг), многостраничные, Интернет-магазин, квиз  · 29 июл 2021

Здравствуйте, одностраничный сайт создаю от 8000 тыс.,точная цена зависит от количества блоков на тильда. Если требуется необычный домен, стоимость надо смотреть индивидуально. Создание сайта занимает около 2 недель.

Здравствуйте. А ваши контакты где найти.

Приветствую! Сходу назвать стоимость разработки очень сложно. Нужно пообщаться с клиентом, выявить цели и задачи сайта, ожидания клиента, что он хочет, что ему нравится, а что нет.

Какие сроки, срочно или не срочно.

Полная разработка с написанием текстов для сайта + дизайн+ сборка или только дизайн, например с сборкой.

Денис
Стоимость создания одностраничного сайта (лендинга) на Тильде – от 35000 рублей. Новый домен в зоне .ru в подарок. Дизайн с оптимизированной конверсией, zero-блоки, конверсионные элементы.
Создание сайта на Tilda (одностраничный) под ключ , индивидуальный проект - 10.000руб.
Многостраничный сайт -  2500 руб. страница (минимальный заказ 20.000 руб)
Пои надобности использую ZERO block
Telegram: vvvpandora