Случайно удалила приложение "Юла", скачала заново и не могу войти на свою страницу. Что делать?

Мобильные телефоныВосстановление аккаунтаЮла
Смирнова Л.

При регистрации приложения юла привязана к номеру телефона.

с помните какому номеру телефона была привязка и без проблем зайдете в свой аккаунт .

как то так!

Ремонт компьютеров и ноутбуков  · 7 авг 2020  · профиком.com
  • Добрый вечер. при регистрации указывали номер телефона. К нему привязан ваш аккаунт Юла. Восстановите пароль к Юле через анкету восстановление пароля.