Здравствуйте, слышала что такси может возить ребёнка инвалида бесплатно? Как эту функцию подключить?

Очень часто ездим в больницу.
ДетиТакси+2
разина садыева
Такси в России
пенсионерю, связь через vtoptunov@list.ru, комментирую только то, что сам испытал, исходя...  · 11 окт 2021
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в службу социального такси (если таковая есть в Вашем регионе, городе). Можно выяснить через интернет, набрав в поисковике социальное такси. Затем звоните по телефону и заказываете на необходимую Вам дату, как правило за 5 рабочих дней до даты заказа. У них в базе должен быть реестр инвалидов и Вам предоставят такси для бесплатного проезда туда и обратно с одним сопровождающим. Правда у меня не получается заказать такое такси. То я слишком рано звоню, то уже поздно. Дерзайте!
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере транспорта (пассажирских перевозок), работаю...  · 11 окт 2021  ·
kodolov_nikolay_mpt