Здравствуйте. Собираемся посетить Москву на три дня, Что можно посмотреть подростку 12 лет? Кроме классических музеев.

Колян К.
О путешествиях по России и Европе. Делимся опытом, составляем маршруты...  · 26 дек 2020  · gid-travels.ru
Стас Намин

На днях были в парке развлечений "Остров Мечты" и тут не только в 12 лет будет интересно, но и в 6 лет и 46 тоже...

Отличное место, будете еще в Москве, то добро пожаловать, а можно и специально приехать, если не очень далеко...

Можно посмотреть наш отчет тут, будет интересно.

Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 30 апр 2021
АКВАПАРК "КАРИБИЯ" Доброго времени суток! Можно посетить аквапарк "Карибия" Находится он в Перово, точный адрес узнаете по запросу... Открыть описание
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация тел. +79684726405(WhatsApp) https://t.me...  · 30 апр 2021  · rieltorpolev.tilda.ws

Обязательно посетить политехнический музей здание на реконструкции, но продолжает работу. Вся его экспозиция переехала на временные площадки – в павильон №26 на ВДНХ, технополис «Москва» на территории бывшего АЗЛК в Текстильщиках.

Подробнее: https://stroi.mos.ru/riekonstruktsiia-politiekhnichieskogho-muzieia?from=cl

А еще очень интересный музей "Искусств Востока" на Никитском бульваре.