Что делать при "бесконечной загрузке фото и видео " с мобильного устройства на Яндекс.Диск?

ФотографияЯндекс+3
Игорь Иванков
Мы занимаемся изготовлением выпускных альбомов для детского сада и школы.  · 22 дек 2020  · foto-kids.com

Бесконечную загрузку можно отключить.

Заходите в приложение, вверху слева "Настройки". И по идее, там нужно отключть эту опцию.

У меня выглядит так, как на второй картинке. Но вообще опция полезная, особенно если не делаете резервные копии ваших данных.

IMG_0961.jpg
IMG_0962.PNG