Как быть со страхованием автомобиля?

Покупаю автомобиль, но, так как у меня проблемы с приставами, решил оформить авто на родственников. Что посоветуете делать со страхованием, как быть? Могу ли я оформить страховку на себя и спокойно ездить, либо мне надо оформлять страховку на собственника и только потом вписываться к нему в страховку. Кто сталкивался с этим, как поступить?

Оформление документовСтраховка+2
Александр К.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 5 янв 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! После приобретения транспортного средства по договору купли-продажи, собственником ТС становится родственник. Данный родственник заключает договор ОСАГО, как собственник ТС. В полисе ОСАГО указывает Вас, как лицо, допущенное к управлению транспортным средством.

то есть, обязательно надо чтоб собственник сделал страховку, а потом уже вписывал меня?