Телефон Оппо А 5 требует код после строки "Wipe data". Что делать?

СмартфоныНастройка смартфонаРазблокировка телефона
Миранда М.
Ремонт телефонов, заправка картриджей, аксессуары. Приятные цены и гарантия на любой вид...  · 20 мар 2021  · texnomir-n.ru
Техномир

Лучше обратиться в официальный сервисный центр Oppo, если на руках есть коробка с чеком, то разблокируют бесплатно, по крайней мере они так заявляют.

Для автора вопроса. На всех OPPO для входа в recovery требуется ввести тот же пароль, что и установлен на экран блокировке.