Здравствуйте у меня будет развод 14.11.1985?

Матренина Анна
Бесплатно: Натальная карта, Гороскоп, Совместимость : : : 24-FengShui.com  · 8 дек 2020

Здравствуйте.

Для анализа натальной карты, в том числе и для рассмотрения вопроса по разводу, нужно знать: дату рождения человека (с часом рождения) и место рождения (страна, город). Также нужно смотреть карты и мужа и жены.

Яндекс Кью это не место разбора натальных карт. Если хотите, то у меня на сайте можете задать бесплатный вопрос.