Здравствуйте.у меня был другой номер телефона и я его поменял почта таже номер а отзыв от девушки не перенеся и оценка, перенесите пожалуйста?

Прямая линияНомер телефона+2
Саня Михолап
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 21 сент 2017

Добрый день, с этой проблемой смогут помочь разобраться мои коллеги. Напишите им на support@beepcar.ru

И обязательно укажите сразу свой номер телефона и почту.