Я ничего не понимаю на курсах, на которые хожу, в видео, книгах и т.д. В чем причина?

Может быть проблема в словарном запасе, непонимании слов?

Анонимный вопрос
Open-minded 🪐  · 26 нояб 2020

В поиске в Интернете введи, что такое то, чему посвящены твои курсы, то есть посмотри определение предмета, на который ты ходишь, ну это прям, если не понимаешь где ты и зачем. От этого и отталкивайся, может, ты не понимаешь, потому что тебе неинтересно? Или темы какие то пропущены? Бывает, кстати, что в книгах или видео, правда, непонятно ничего. Попробуй подойти к преподавателю и спросить то, что не понимаешь. Учителя всегда идут на встречу тем, кто интересуется их предметом. Просто, если тебе это неинтересно, все таки, то тяжеловато будет изучать. Но, если ты ходишь, потому что «надо», то лучше попросить помочь обьяснить учителя или, если есть возможность, нанять репетитора вместо курсов, потому что персонально все разжуют.