Какие таблетки можно принимать, если болит левая почка?

ЗдоровьеТерапевт+3
Динара Акназарова
Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего “Интернет-Магазин бытовой техники - MARK”...  · 29 авг 2020  · ok.ru/group/54699186454670

Если у вас что то болит, нужно сходить на обследование , так самолечении от не известно чего и не известно чем , может принести организму гораздо больше вреда , чем полное обследование организма