Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня минимальный статус киви, но я не могу оплачивать счета, и возможности внести данные у меня нет, что мне делать?

Банковские картыЧто делать?+3
ilia p.
  · 1,4 K
Сервис электронных платежей и денежных переводов.  · 20 авг 2021  · qiwi.com

При Минимальном статусе недоступны переводы на другие QIWI Кошельки, карты, системы, оплата зарубежных провайдеров, пополнение через терминал и снятие наличных, для этого нужно повысить статус — это требование закона.

Онлайн идентификация доступна для граждан РФ и Казахстана. Граждане других стран могут пройти полную идентификацию в России в офисах QIWI или у наших партнеров по всей стране. Также повысить статус можно в Грузии, Казахстане, Таджикистане, Молдове, Абхазии, Германии, Узбекистане и в Белоруссии — https://qiwi.com/settings/identification/full-ru#foreign

Руководитель группы по работе с интернет-площадками компании QIWI.  · 20 авг 2021
Здравствуйте. При Минимальном статусе недоступны переводы на другие QIWI Кошельки, карты, системы, оплата зарубежных провайдеров, пополнение через терминал и снятие наличных. С таким статус можно оплачивать российских провайдеров, например сотовую связь, игры, соцсети. Чтобы расширить возможности кошелька, нужно пройти идентификацию — это требование закона. Онлайн... Читать далее