У меня муж инвалид, получает пенсию. Может ли он получить по десять тысяч на детей?

ДетиДетские пособияВыплаты
Светлана ванфунчин
Mona.dee - новый эко-бренд детской одежды. Ручная работа, шьем сами Только из натуральных...  · 4 авг 2020

Может. Для этих выплат не имеет значение ни инвалидность, на пенсия, ни размер заработка. Важно только гражданство одного родителей и детей, а также возраст детей