Здравствуйте. У меня не появляется кнопка "Свяжитесь с нами" в разделе поддержки аккаунта brawl stars. ?

Несколько месяцев назад у меня украли аккаунт и я пытался вернуть к нему доступ по почте, но каждый раз мне говорят связаться со службой поддержки из игры, а у меня не появляется кнопки чтобы я мог открыть чат службы поддержки.
Подскажите что делать?
варфоломей твинский
Каждый бравлер желает знать
Я фрилансер-3D-художник, в этом деле чуть меньше года. Игры, это моё все, переиграл уже в...  · 13 нояб 2022
Здравствуйте, к сожалению Вам не сможет помощь с чем-то тех. поддержка игры.
После удаления Brawl Stars из русского App Store и Google Play, следом компания убрала возможность связаться со службой поддержки. Пришло время максимально аккуратно пользоваться аккаунтами в Brawl Stars, все потому что Supercell отключила службу поддержки в Белоруссии и России. Теперь мы не сможем напрямую связаться с разработчиками игры, сделано это во всех играх компании.
Источник: https://brawlstarss.ru/otklyuchenie-sluzhby-podderzhki-brawl-stars-v-rossii-i-belorussii/