У меня нет подписок на Яндекс Плюс, Яндекс Такси и т.д (уже смотрела везде ), а деньги с карты списывают. Что делать?

ЯндексЯндекс плюсПлатные подписки
Христина Черкашина
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши и Плюса ✨  · 17 февр 2021

Если деньги списались, вероятно, подписка подключена на каком-то аккаунте. Напишите, пожалуйста, в одно из наших сообществ Яндекс.Музыки. Там помогут найти платёж и отменить Плюс.

vk.com/yandexmusic

www.instagram.com/music.yandex

www.facebook.com/music.yandex

twitter.com/yandexmusic