У меня очень сильно болит спина. Пожалуйста, подскажите, что мне поможет? Какой мазью воспользоваться?

МедицинаБолезни+2
Виктория Бакоян
Дизайнер UX взаимодействий с повышенным чувством прекрасного  · 21 авг 2020

Рассказываю свой опыт. В 27 заболела спина, ходил на массажи, мазал мазями, был у врачей, никакого эффекта. В итоге через 2 года мучений я решил сменить матрас на максимально жесткий. Так как это была теория, что боли от неверной жесткости матраса я выбирал самый простой доступный вариант, который и нашел тупо в икее, что-то в районе 10 т.р. Короче спина прошла и ничего не болит уже 3 года.

Вячеслав

Здравствуйте. Лучший вариант обратиться в больницу за консультацией. Так как болеть может все что угодно и ощущаться, как боль в спине. Врач проведет диагностику, и скажет точно, как вам побороть боль.