У меня периодические жгучие боли в левой носовой пазухе, и ощущение как будто что то стоит в носу. Что это может быть?

ЗдоровьеСимптомы заболеваний+2
Наташа
ЛОР-хирург. Отвечу на вопросы про искривление перегородки носа, операции на миндалинах и...  · 3 мая 2020

Это может быть ринит (воспаление слизистой оболочки в полости носа при инфекции или аллергии) или раздражение слизистой оболочки корками (при избыточной сухости воздуха), пылью или химическими раздражителями... Чтобы выяснить причину необходим осмотр ЛОР-врача.