После аборта уже месяц нет месячных. Просто я кормлю грудью, может ли это влиять? Тесты отрицательные.

МедицинаГинеколог+3
Ольга Черняева
Клиника лечения бесплодия полного цикла . ЭКО по ОМС для всех регионов. Суррогатное...  · 1 мая 2020  · hotim-rebenka.ru

Добрый день. Были ли месячные до аборта на фоне кормления грудью? Рекомендуем провести у доктора гинеколога очно узи органов малого таза с целью оценки состояния эндометрия. Лечение (при необходимости) будет назначено исходя из результатов УЗИ .