Здравствуйте. У меня сменился номер телефона. Как мне сменить его на госуслугах?

ГосуслугиАккаунтыИзменение данных
m1hmarya
Ответ был удалён
Канал Помощник Госуслуг , посвящен помощи в решение проблем возникающих при использовании...  · 28 окт 2021  ·
id
Всё зависит от того есть ли доступ к учетной записи, сейчас идёт смена личного кабинета вот подробное видео по смене контактов, если остались вопросы пишите.