На ребенка до совершеннолетия тоже ЦЗН оплачивает 3 .000?

Пособия на детейЮридические консультации+2
Света П.
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 29 апр 2020

Да, тоже оплачивает центр занятости населения. Будьте готовы к тому, что в ЦЗН с вас могут попросить представить свидетельство о рождении вашего ребёнка.

встала на учет, признали безработной, но информацию о детях не спрашивали, их двое несовершеннолетних, как быть?

Ведение гражданских, административных, уголовных дел. Составление исков, жалоб...  · 17 апр 2020
МосЮрист

Не очень понятен ваш вопрос((( Если вы имеете ввиду выплаты, которые обещал президент безработным, имеющим несовершеннолетних детей, то их пока еще никто никому не выплачивает, так как по ним еще нет закона или иного нормативнооо акта. Проще говоря, таких выплат пока не существует. Все ждем нормативного акта!