На какие витамины нужно сдать анализы при полной алопеции?

Обследуюсь уже давно, живу так порядка 8 лет.

ЗдоровьеМедицинские анализы+3
Елена Богданова
АптекаМос - крупнейший интернет-портал по поиску и заказу лекарственных средств в аптеках...  · 27 окт 2020

Добрый день! Алопеция - заболевания, требующее консультации специалиста. Обратитесь за помощью к трихологу. После сдачи всех необходимых анализов Вам будет подобрана программа лечения. Не занимайтесь самолечением!