У меня ультрабук HP 360. Ровно через год использования сильно стал перегреваться. В 1й р не включался,потом вкл. Сейчас опять. Что делать?

Не включался, потом включался. Сейчас опять.

Виктория Кутнякова
🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и навязывания услуг 💻  · 7 янв 2021  · rnp4.ru
exile

Здравствуйте.

Ноутбук не венец эволюции, сам себе не поможет при перегреве, так что первым делом почистите от пыли и замените термопасту.

Понаблюдайте за ним после, и если проблема останется, возвращайтесь с новыми вводными данными.