Здравствуйте. Украли деньги с карты, согласие не давала, галочек не ставила, как их вернуть?

МошенничествоСнятие денегВернуть деньги
Анонимный вопрос
Компания ПрофЮристГрупп оказывает юридические услуги любой сложности и по любому...  · 3 дек 2020  · proflawyergroup.ru

Здравствуйте. В первую очередь необходимо написать заявление в полицию по поводу совершенного в отношении Вас преступления. Далее будет необходимо дождаться возбуждения уголовного дела и розыска преступников. Затем необходимо заявить в рамках уголовного дела гражданский иск на ту сумму, которая была похищена. Суд, при рассмотрении уголовного дела по существу, взыщет со злодея в Вашу пользу денежные средства.

Данный ответвления составлен при рассмотрении вопроса под уголовно-правовым углом. Возможно есть и иные решения Вашей проблемы, но предоставленной информации не достаточно для их поиска. Спасибо!